Форма-заявка

Ваше Ф.И.О.:
2+2=
Новости дошкольного образования
  • Полуголый мужчина залез в садик

Полуголый мужчина пробрался на территорию детского сада.

565656 0В Екатеринбурге полуголый мужчина пробрался на территорию детского сада. Его жестко скрутили прямо на глазах у испуганных малышей.

Кто-то из ребят в это время играет в снежки, другим кажется задержание эксгибициониста интересным.

Воспитатели, видимо, просто замешкались и дали детям поглазеть на голого незнакомца, потом все-таки догадались увести малышей подальше. Позже родители отметили - очень повезло, что дебошир не успел зайти в здание.

"Вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила гражданина в соответсвующее медицинское учереждение для обследования, где он сейчас и находится. По итогам начавшейся проверки представители МВД примут обоснованное процессуальное решение", - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Окончания проверки мужчина будет дожидаться в медицинском учреждении. Чего он хотел на самом деле - только предстоит выяснить.

Источник:  https://ren.tv/news/kriminal/652215-polugolyi-muzhchina-probralsia-v-detskii-sad-v-ekaterinburge

• Грипп "пошел" по стране

На карантин закрыты десятки детсадов в регионе

virus«Что касается заболеваний ОРВИ и гриппом, то на сегодняшний день частично приостановлена деятельность в 31 дошкольном учреждении и полностью - в селе Рогалево Ордынского района», - сказал в своем докладе о работе учреждений образования в ходе оперативного совещания министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук.

• Сбежал из садика на машине

Ребенок сбежал из российского детского сада на игрушечной машине

fullВ Нижнем Тагиле шестилетний мальчик с особенностями развития покинул детский сад на игрушечной машине. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Свердловской области.

Инцидент произошел 2 августа в детском саду №23 «Фонтанчик» на улице Зари. Покинув садик, ребенок направился в сторону дороги. Возле ступенек аптеки на него обратили внимание прохожие, которые передали мальчика воспитательнице. Женщина обратилась в полицию.

• Взрыв в Дзержинске повредил детсады

Взрывы в Дзержинске повредили 100 детсадов и школ

Vzryv700Как сообщает корреспондент НТВ Андрей Шамин, гриб после серии взрывов появился над Дзержинском накануне в полдень. В цехах «Кристалла» уже много лет занимаются изготовлением взрывчатых веществ. ЧП здесь случались и раньше, но такого еще не было.

Кто в цехах с тротилом нарушил технику безопасности — теперь предстоит выяснить компетентным органам. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье: «Нарушение требований промышленной безопасности».

• В детсадах Москвы травят детей!

Власти признали массовое отравление в московских детсадах

otravilisВ конце декабря в семи детских садах на юго-востоке Москвы выявили случаи массового заболевания кишечными инфекциями, подтвердил Роспотребнадзор.

Заболевания обнаружили у 127 человек, из них — 57 детей с дизентерией. Часть пострадавших пришлось госпитализировать. В качестве возможного источника инфекции ведомство назвало творог из Липецкой области. В отношении работников предприятия «Чаплыгинмолоко», где производили творог, возбудили административные дела, а суд приостановил творожную линию компании.